Paar Beistelltischchen
im Louis XV Stil, Frankreich 1. Hälfte des 20. Jh., elegant geschweifte Eichenholzgestelle mit Palisander furniert, freistehend gearbeitet, je drei Laden und ein Zwischenfach, 70 x 29 x 36 cm, vergoldete Beschläge, schöner restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
28.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Paar Beistelltischchen
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.06.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 22.06. - 28.06.2012 |